2013/03/26 12:29:17
Ну раз пошло с рекламы, то доложу - я не делаю платных рекламных постов которые мне в добавок еще и не по душе. Множество вещей которые я тут рекламирую я делаю по дружбе, по убеждению и по тому, что мне это нравится и я сам уверен в своих словах (уверенность в том, что я пишу это прежде всего). Да мне нравится Nokia и я ей уже очень давно пользуюсь (первый мой сотовый телефон еще в 95 году был Nokia). Это же можно отнести и к теме Коммуникационных технологий. Машины моя слабость и мне самому интересно писать про них обзоры - естественно же производитель машин мне за это совершенно ничего не платит.
Про СК - я пока не могу понять для чего он вообще нужен и гонки окружающих за ним мне глубоко противны. Могу сказать только одно, что на мой взгляд это наиболее адекватный рейтинг, а не как не показатель ссылок и цифры "в друзьях у" в вашем профиле. (честно говоря меня из 17** подписчиков читает от силы человек 500, а комментит и того меньше) - ссылки и "друзья" как мы видим легко покупаются (бред вообще какой-то - напоминает "Мертвые души")
Для tapkin и не только сообщаю - я не продаю фотографии, так как мне не позволяет совесть эти с позволения сказать "фотографии" продавать - не дорос я до продажи фотографий.
Ну наверное пока все, что хотел сказать.
0 посетителей, 30 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа