2016/05/13 13:40:12
Порекомендую водку, которую нам в экспедицию давал один из спонсоров. Я честно даже не знаю название этого спонсора, но водка ок оказалась. У меня вообще очень такое корявое отношение к водке, я как-то больше по пиву, а вот если водки жахнешь, так обязательно утром голова болит и уже какую только не пробовал, а результат утром один и тут даже не зависит от количества выпитого, а вот тут получился какой-то уникальный случай. Я спрячу все это дело под кат на всякий случай. Кому интересно пусть тот посмотрит, но я бы реальное про говно писать не стал.
WP_20160508_22_13_42_Pro_LI.jpg
А вот водка-то называется Зверь и кроме того, что после неё реально утром нет последствий, так она еще и в металлической бутылке. Правда мы в экспедиции-то прям так чтоб не бухали, но для более крепкого сна позволяли себе выпить перед сном 3-4 стопочки.
Вот правда еще такая штука - в Москве я её не видел пока (может просто не обращал внимания) А вот в Новгороде в магазине её встретили в продаже. Так, что если увидите - смело берите. Реально не говно и пока не испортилась, как это со всеми остальными брендами случается.
99 посетителей, 85 комментариев, 27 ссылок, за 24 часа