2014/10/11 04:19:41
Да, эти правила были, но в связи с войной в Новороссии эта тема погрузилась в архив. Найти ее мне не представляется возможным, поэтому создана эта тема вновь.

Я не блогер, быть им не собираюсь. Сейчас тематика этой страницы одна - ВОЙНА.

"высшая ценность - это жизнь ребенка, он еще не успел сделать чего-нибудь плохого; научить его не делать плохо - наша задача (взрослых)" -
К сожалению технически эта фраза целиком не умещается. Жизнь вообще уникальна, а плохо воспитанные дети, когда выростают - эту жизнь могут отнять у вас не моргнув глазом. Сейчас на Донбассе именно это.

Эта площадка (на данный момент) информационного характера, здесь не обсуждаются политические и экономические аспекты жизни социумов, нет рассуждений о пользе голодания или проектировке линий конвектроных печей; тут только (своего рода) дневник новой страны, ее становление и жизнь, ее борьба, ее поражения и победы и страна эта - Новороссия. За черными сухими буквами сводок скрыты кровь, боль и слезы людей, слезы радости и горя тех, кто ни на минуту не прекращает борьбы, с поднимающим свою голову, фашизмом новой украинской формы; такой же уродливой, как и любой фашизм и нацизм. Я не пытаюсь манипулировать общественным мнением, у меня две задачи - помощь новороссцам и по возможности максимально точная передача происходящего. Поэтому надеюсь что и комментарии будут соответствующего характера.

Данная площадка дискуссий содержит личные и частные мнения автора этого дневника, является его личным дневником. Не имеет лицензии министрерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций и никоим образом не является средством массовой информации. Информация размещенная в журнале не является официальной точкой зрения и может не совпадать с вашим взглядом на события. Если это вас не устраивает - посмотрите, может вы ошиблись страницей.
Я довольно демократичен, но не приемлю анархию, поэтому есть моменты, которые не остаются без внимания: хамство и оскорбления как в отношении оппонента, так и автора; спам; увод дискуссии в другую тему (ФЛУД). За перечисленное виновник будет преследоваться баном, срок которого будет определяться сугубо мной.
Мат не приветствуется, но допускается, как выражение эмоционального оттенка или в качестве цитирования смысловой задумки автора.

У автора есть свои личные предпочтения и политические взгляды, вкусы, свое мировоззрение, я не собираюсь его навязывать вам и надеюсь на то же самое с вашей стороны. Истина рождается в споре, если спор принимают обе стороны.
Это лишь небольшой свод правил, который может со временем будет меняться или в сторону тирании или в сторону демократизации (не люблю я это слово:)).
53 посетителя, 92 комментария, 6 ссылок, за 24 часа