2013/10/26 09:06:09
Две новости, одна смешная, другая травматологическая. На неосвещенном участке шоссе, на дорогу выбегает мужчина размахивая руками, ослепив его лицо, успел заметить что на нем была паника. Остановился.
-Че случилось?
-Довезите меня до метро, которое рядом - а то меня бросили!
-Планерная пойдет?
-Да!
В процессе 5 минутной беседы выясняется что он живёт в Кузьминках и приехал к знакомому в Митино. Возвращаясь уже от приятеля к себе домой, перед ним остановилась машина, водитель женщина предложила покататься и он согласился.
Проезжая по Путилковскому шоссе ему захотелось "пассать", незнакомка с пониманием остановилась, когда он стал справлять нужду, она дала резко по газам и смылась)

И травматологическая новость, вчера сынок разбил себе подбородок, в момент когда я мыл голову. Носился и в районе прихожей подскользнулся на плитке. Кровище хлестало

и я с мыльной головой пытался найти аптечку, потом понял что быстрее оказать первую помощь получится если взять ватный диск, которыми жена смывает тушь, наложить его на рану и для фиксации обмотать его голову туалетной бумагой. У нас зеркало от пола до потолка, когда сынок глянул на себя в него, то заревел еще сильнее. Ему показалось что туалетная бумага, которой я его обмотал придала более устрашающий вид к уже случившемуся бедствию. Тут еще жена пришла, ругалась, нашла аптечку и оказала вторую помощь уже с перекисью водорода, пластырем, мазью.

Ну и приятная подъездная новость, УК наконец поменяло разбитые фрагменты половой плитки, которые полгода трещали под ногами развалившимися кусками при входе в подъезд.

_MG_0153
0 посетителей, 2 комментария, 0 ссылок, за 24 часа