2016/02/09 02:46:53
ну вот и я добралась до "Аббатства даунтон". по паре серий на сон грядущий. не знаю, как там в середине, но начало дадада, пища для ума и сердца.
столько тем. работа как служение и труд души меня особенно сейчас увлекает. применение себя. и плоды, которые это приносит.

хотелось ещё фильмов про что-то красивое, одежду, моду. но они не идут. "Джиа" нет, пролистала. "Сентябрьский номер" тоже нет. Боже мой, сама Винтур крупно сглатывает, когда говорит, что "мода может заставить людей нервничать". всем, всем сей секунд на "как взрастить чувство собственной ценности". ну или аналог. "Прет-а-порте" вообще не осилила, хотя может потом. про дьявола и Прада- тоже о ценности. "Коко до Шанель" неплохо. что заставило её быть на стороне Германии во второй мировой?..
фильмы о моде- всё больше фильмы о маговеях, "мечтах назло". как и сама мода вообще.
видимо хочется самого образа "в моей жизни есть место красоте"

да, готовила "плавучий остров". неожиданно не смогла есть. белковые суфлешины оказались не по мне. но идея богата), отлично идёт вместо мороженого. мороженое дома тоже надо испробовать.

и болоньез недавно был, с вином в соусе. хоть и без нужных трав, действительно, оно того стоит. цены на любимые вина за пять лет поднялись рублей на 50, вполне переживабельно.
таки надо начинать мариновать мясы-рыбей, вот что.

хочу книгу Джулии Чайлд). и новую кухню. 
4 посетителя, 58 комментариев, 30 ссылок, за 24 часа