2013/01/21 21:29:18
Спешу поделиться пока я ещё на послебеговом подъёме :)) Вышла с намерением пробежать 7 км согласно плану, а потом решила: к чёрту план, сегодня именно тот день, когда я пробегу свои первые 10К. И да! Я сделала это. По снегу, слякоти и подтаявшему-а-потом-замерзшему снегу, оббегая места скопления военных, которых было сегодня как-то много.

Здесь можно посмотреть детали.

Очень интересно ведет себя организм. Когда я бегу, мне не особенно жарко. Ногам так и вообще прохладно. А когда останавливаюсь, то по телу разливается очень приятное тепло. Как будто где-то кран открыли :) Жаль, что потом я начинаю стремительно остывать.

Сейчас допью теплый чай с медом и пойду греться в душ. Отогревать мышцы и лёгкие, которые опять не очень рады пробежке в -1. Поняла, что надо больше растягиваться. Правая икроножная мышца у меня деревянная. Это ощущается только когда я бегу.



В общем, я хочу сказать, что это такое удовольствие, вы не представляете. Те, кто не бегают, теряют огромную дозу гормонов удовльствия. И те кто бегают по дорожке, имхо, тоже :) Те, кто бегают, думаю сейчас про себя хихикают над моим постом, потому что он буквальная иллюстрация феномена "бегового прихода". Я с трудом себя сдерживаю, чтобы написать много гласных и восклицательных знаков ))
30 посетителей, 39 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа