2012/04/03 21:24:00
Я долго тянул с просмотром, но я скоро ведь мстители, пора бы и честь знать и таки глянуть как там ребята "решили срубить бабла" перед Мстителями тем более что я то с торрентов фильм качаю на мне вообще никто ничего не срубил.



Посмотрел. Ну вот просто СОВЕРШЕННО не понимаю отрицательных отзывов на этот фильм. Ребят, ну вы правда зажрались!
Фильм то очень и очень крутой! Особенно первая половина фильма, она просто шикарна, теплая, интересная и трогательная. Честно говоря я бы хотел чтобы весь фильм был таким, будь оно так мне бы похоже срочно пришлось сменить белье. И это при том что Капитан не самый любимый мой супергерой, а Америка времен второй мировой не самый любимый антураж (тоесть нет, мне реально порой нравится этот антураж, он просто не самый самый вводящий меня в экстаз). Вторая половина у фильма чуть послабее, но все еще на уровне, к тому же, это ведь фильм по Марвеловскому комиксу, было бы странно не видеть там ПЫЩЬПЫЩЬметов.

В общем мне понравилось просто очень, возможно даже благодаря тому что большинство фильм ругало и я многого не ждал, спасибо всем за это! А ведь говорят что Тор еще лучше, ну если это так то я даже прерву свой Наруто-марафон еще раз, ибо круто!
160 посетителей, 38 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа