2012/12/11 17:43:52
В общем второй день был в разы спокоинее и организованней первого. В автобусы два дня подряд запрыгивали без проблем, там похоже даже додумались перекрыть дорогу для проезда. Кроме того приехала делегация японцев и оставшаяся часть наших девочек. В общей сложности нас было человек 30 , из тех с кем часто общаемся в сети на разных ресурсах. А местные после первого дня уже половину не пришли и в зале стало активнеее и адекватнее. Девочки говорят, что нас все время показывали, так это ж просто потому, что кроме нас показывать некого. Вот мы рассредоточились группами по 4-5 чел по стадиону и спасали болельщическую честь и славу *активных* фанатов России)

Чикванте помешали баннеры и посреди танцев начали массово их снимать. Была жопа когда мужики вышли на разминку а тут начали снимать мужские баннеры. У наших девочек истерика чуть ли не была, что во время мужиков пришлось бегать и перевешивать все((

Про треш с допуском, а вернее перекрытием всякого допуска, к спортсменам уже наверное все знают, даже прессу не выпускали к народу на арену. Мы хотели хотя бы с Настями нашими пообщаться, так  и тут облом.

К фигуристам никак не подпускали, нигде не было доступа. к Взморью только к забору подоидешь - сразу отряд охранников у забора, чтобы никто даже и подумать не смел приблизиться. Мы страдали и они тоже(((

В день КП мы уже поняли, что никаких фан-митигнов не случится и, что нужно искать хоть какой то шанс передать подарки. Додумались с Ксюшей поити смотреть мужиков в сектор возле КиКа (благо билеты не проверяли при входе в сектор) и передать все что нуно в момент, когда их уводят.

Там нам пришлось сидеть на неудобных местах в С4 со второго ряда , где не было видно 1/3 арены и в общем часть рисунка пропадала из поля зрения, но пришлось идти на эти жертвы  XDD
Таким макаром мы через перила КиК выловили Патрика, Юзуру, а Катя - Хави. Так они так обрадовались. Чуть ли не кидались к перилам =((

Они тоже к этому не привыкли. Они откатали, хотят фидбека, чтобы их залюбили, восторгались, сказали какие они чудесные и замечательные и прочее и прочее, а им в этом тоже отказывают =((
В следующий день из-за ВВП на трибунах кислород перекрыли и там, и уже самим спортсменам не разрешали к девочкам у перил подходить. Волонтеры прям под локти их уводили. В общем мы страдали с обоих сторон.

Было несколько приколов пока мы находились возле КиКа с указанной миссией.
1. Заходим мы туда, садимся и понимаем, что оказались в логове японцев. Они такие к нам сразу оборачиваются, сканят, видят японский флаг и в лоб :  ар ю Дайске фанс?
Мы с ксю переглянувшись : да-да-да ! - мотаем головой  гггг
Через минуту *Юзуру? -да-да-да

А потом мы поняли, что мы прокололись, когда они нам показали игрушки, у которых на животе написано *Така*. )))))))

Я авторитетно добавила, что вон на той трибуне сидят мои подруги, они большие фанаты Таки. Они закивали довольно.

Сначала думала, что это обычные японцы, которые рвут глотки на всех своих фигуристах, но это были конкретно Такины фаны. Они ни кричали, ни болели ни за одного японца, кроме Козуки)))))))))
В общем это бы эпик-фейл среди нас. на будущее урок - говорить всем японцам сразу *джапан тим - эмейзинг, ви лов зем олл* ггггг

и второе. Я сначала даже не хотела рассказывать, дабы слономать alter_v меня не убила за диверсию. ахахахх Но потом ОЕвгения кинула фразу, которая меня привела к мысли, что я все сказала правильно.и поэтому, мать, рассказую какой эпик-фейл случился при передаче фотографии со Слоном Патрику.

Стою я значит на коленях ггггг у перил (ну дабы пониже было) жду Патру из Кика, а тут еще прибежали волонтеры, которые захотели его автограф прямо на акреде и Света Щербакова флаг подписать захотела. Жду Патру, всем сказав, что пока я Патре не передам все что я иметь сказать , никого до тела не допущу )))) 

тут небольшая ремарка. У меня третью неделю болит горло и наверное из-за этого какие то проблемы с дикцией и речью, я даже обычной своей речи при общении все время путала слоги местами и буквы, и девки надо мной все время ржали.  

Тут подходит Патра, я знаю, что мне нужно говорить быстро, бо времени совсем нет и за спиной еще стоят люди, которые хотят автографа. Я его подзываю, передаю файл и говорю: Патрик , на Капе в Москве мы тебе рассказывали про твоего самого большого фаната - маленькую девочку, которая.......* И тут Патрик увидел, что изображено на фотке и радостно улыбаясь *О да- да! Я помню, я помню!!* Я все же договариваю. *да , это та самая девочка, которая поет и сочиняет в твою честь песни и .....*барабанная дробь следует эпик-фейл* ... и это фото на память - хотела сказать я, но тут включилась моя проблема с дикцией и я меняя слоги местами говорю *it's photo for meromy*   гггг что в звучании таки прям меррри ми ахахахахха
через секунду до меня доходит, что я сказала, исправляюсь и тут же подлетает Кети и забирает его.
Мы потом с девками , когда я это рассказала, ржали, что Кети услышав, что тут уже Патру женят на себе скорее пришла спасать зятя.

Потом я угарала, что Ирка меня прибьет за диверсию, что я Патре делаю предожения руки и серццца пока ее нет. Но Дохтур Евгения пояснила, что все верно - это фото фо мерри ми - фото слона, таки хиз фьючер вайф. так что я ваще получается правду сказала)))

и еще когда разминка была мужицкая. мы с Ксю достали всем известный плакат *Go Patrick* и сидели с ним, Патрик раскатывался сосредоточено и не видел его, зато Кети нас сразу засекла, Патра к ней подкатывается и она ему что-то говорит в нашу сторону глядя . Мы смеялись мол небось говорит *Там вон те твои сумасшедшие бабы сидят, если что, я приставлю охрану* ггггг

В Сочи был зачетный ди-джей, Ксю все хотела выити за него замуж не глядя, ну или хотя бы чтобы он нам записал свой плей-лист и мы передали его на Ходынку, чтобы перенимали опыт, поскольку он все время радовал нас качественой музыкой, Линкин Парк, Нирвана, Бон Джови, Адель, и еще ряд рок-баллад, нам раз 5 включали Call me maybe и мы пели ее хором и танцевали на трибунах )))  Смеялись когда включали Аварию, что жаль не песню имени Жубера  про яица.

Конкретно о прокатах. пар-юниоров я не смотрела совсем. Танцы -юниорские - не разочаровал ПТ Олдриджей, все так же прекрасен как и по ТВ. Александра - тот редкий случай. когда в глаза бросается, что партнерша сильнее партнера и она его тянет на себе. Хотя он тоже не плох, но уж разница видна таки.
Букин-Степанова - ясное дело красавцы и молодцы.
Пападакисы. Ооооо мужчина Пападакис прекрасен. и как танцор и чисто как мужчинО. там прям все на месте. все как надо и слюни-слюни в общем. Ксюша таки у меня вообще все дни кричала, что хочет за него замуж прямо сейчас (ггг и много раз) и вопила девам *наидите мне на трибунах мужчину пападакис, даите мне пападакиса посмотреть* ггггг
ПТ их понравился, очень им идет, стиляжно.

У взослых в танцах, конечно, зал дружно вскрикнул, когда упал Соловьев. Было ужасно их жаль. Казалось , что Дима прям сейчас же поидет и закулисами себе харакири сделает. Но все равно от их обеих программ сносит крышу. Катя так мощно катит, что аж дух захватывает.

Пешалаты. Замедленный канкан в топку. ПТ понравился, с экрана мне не катил. А тут прям очень стильно, озорно и именно такие ролинги-ролинги вышли.

ВМ - простите , но вижу их второй раз живьем в этом году и второй раз ноль эмоций. КТ - совсем не полька и тоска на мой вкус, Кармен же как провисала в середине так и провисает,  да еще и интересные первую и последнюю часть ребята в этот раз не показали - Скотт был ни в ногах, ни в настрое  и это в целом сказалось на качестве проката. На последнем отрезке музыки казалось , что он прям тут сейчас и помрет,  остановится и ляжет.

ДУ - я уже писала , что у них и у Бобров самые польчистые польки. после просмотра живьем мнение не поменялось. Мерил просто эльфийская принцесса в КТ. Так здорово скачут паттерн, такие задорные, легкие. в общем звездочки.

ну а ПТ....это самое лучшее, что я у них видела. Даже прошлогодняя Мышь, которая снесла голову на Капе, померкла.

Я ревела со второй половины проката и после тоже, девы меня успокаивают , а я еще больше слезьми умываюсь причитая *Они прекрасны, они так прекрасны, они просто невозможные, они...они..я не могу...*

Учитывая, что на слезы меня может пробить в принципе только один человек в коньках, то можно сказать, что они порвали мне душу.

Чарлик очень сильно похудел, причем именно в тех местах. где надо: талия и попа ушли, а плечи остались, и разлетающиеся золотые кудри. Он прям такой Принц Чарминг сейчас. Выложился на льду на 300 %. Я никогда его раньше таким не видела, а видела я их много раз. Какой он невозможно прекрасный.
Я пересмотрела прокат в записи. Он даже на 2/3 не передает всего, что мы видели своими глазами. как они покрывают лед, как движутся, как работают на публику, как раскрываются и отдаются. Мы с угла сидели, и вот все заходы на дуги перед нами были, просто перехватывало дыхание от их маневров и от той отдачи, с которой они это делали.

Их обязательно надо смотреть живьем. Вот ВМ надо с экрана - поскольку у них там акценты на глазки-лица, мимику , и прочее, а эти играют телом, всем корпусом, и, увы, экран это не передает так, как оно видится на самом деле.

В общем я думала, что любить ДУ больше, чем я их любила нельзя, оказывается можно. Просто душу в клочья порвали. 

Лера меня в корридоре после танцев встречает: Ты что плакала? что случилось?
- Мерил и Чаааарлиии со мной случились - уже было успокоившись отвечаю я, и бросаимсо обниматься и причитать *они невозможные, невозможные*

Во время пар был забавный момент, мимо нас по сектору в служебный вход спускались ДУ. Чарлик так быстренько вниз проскакал, а Мерил такая смешная, следом перед перилами угибается прям в пол в три погибели (этот 1,50 м с кепкой) и скорее -скорее пробегает чтобы вдруг не помешать смотреть зрителям пар. Мы засмеялись парадоксу ситуации :Мерил !!! мешает смотреть !! ахахах Мерил! И мешает !

Мерил, дорогая, ходи туда-сюда, мешай мне мешай, я не против.

продолжение следует...
220 посетителей, 28 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа