2012/05/18 15:27:25

Второй государственный телеканал несёт потери в рядах глашатаев режима. За последнее время с экранов телевизоров белорусов исчезли две ведущие «Наших новостей» ОНТ Екатерина Сычевская и Ольга Полякова, которые вели на канале главные новостные выпуски и озвучивали официальную информацию.

Екатерина Сычевская и Ольга Полякова

Узнать официальную версию ЗАО «Второй национальный телеканал», с чем связано исчезновение ведущих из эфира и ушли ли они совсем с канала, не удалось по причине игнорирования администрацией ТВ требований законодательства об обращениях. Канал хранит упорное молчание, не обосновывая это, например, переводом с «калыханки для взрослых» в другие проекты.

Меж тем информация о Екатерине Сычевской, как ведущей программы «Наши новости», уже удалена из раздела «Лица канала» сайта ОНТ.

Сразу же после ухода из эфира старожилы канала Ольги Поляковой, в спешном порядке в конце марта - в середине телевизионного сезона - в новости ОНТ была введена новая ведущая - Екатерина Тишкевич, до этого работавшая на БТ ведущей региональных новостей Минской области.

Екатериана Тишкевич
                                                                                                                                    фото: Дмитрий Руденко

290 посетителей, 0 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа