2012/11/19 13:52:35
Мне кажется, что нет никакого смысла показывать в "7-ми кадрах" события двух предыдущих недель - все они рано или поздно будут отображены по тегу Филиппины, поэтому продолжаю проект с послеотпускной недели.



Вот такое чёрно-белое кино показывали в понедельник в окне нашей спальни, что после голубого неба и бирюзового моря Филиппин было совсем не айс :(
1.

Во вторник по просьбе littlecat8 организовала фотосессию для парижского магнитика, который выменяла у неё же на 6 бутылок французского вина ;) По-моему, магнит неплохо смотрится на нашем холодильнике в компании американских приятелей!?
2.

В среду вместо маникюрных щипчиков купила себе новую сумку. Под пуховик.
С нетерпением теперь жду снега и морозов ;)
3.

Вдоволь наевшись в отпуске блюд азиатской кухни, в четверг приготовила истинно русское, которое не делала уже лет как 7-8 - свинину тушеную с картошкой и.... айвой :)) Ващета айва покупалась для утки, которую я планировала запечь, но в наших пердях по пути домой мне не удалось подстрелить ни одной птицы. Получилось лишь завалить кабанчика, ога ;)
4.

Пятница огорчила неприятным известием.
Нематерных слов в адрес нашей УК у меня уже не осталось, поэтому оставлю сию картинку без комментария.
5.

В субботу с друзьями дегустировали новое шампанское, закусывая его селёдкой под шубой :)
6.

А в воскресенье при покупке кошачьей еды получили в подарок игрушку с мятой, которая очень пришлась по душе Мачуче. Правда, животное позировать не захотело - постеснялось признаться, что в таком преклонном возрасте всё ещё играется в игрушки ;)
7.





Участники проекта
milissenta - Наташа, anuk_anuk - Оксана, ocherie - Марина, katerinka_star - Катя, ksurex - Ксюша,
n_chernova - Наташа, lus_del_abismo - Инна, raduga_nata - Наташа, malinka_l - Лилия, lana_danilova - Лана,
koshastaya - Саша, sviyaga - Лена, natalia_gr - Наташа, milialenko - Вера
190 посетителей, 37 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа