2013/01/14 06:55:54
я тут, в прямом эфире, мало что вещаю из жизни. в смысле, я нычу. понедельно отчитывалась беременная, с тех пор прошло пять лет, я делаю вид, что «ну и кому это нафиг надо», вот такая, блин, независимая.

у меня целая нычка. например, я-таки бросила курить после 12 лет. женилась после трех. покупаю дом, и не распространяюсь, чтобы не сглазить, хотя совершенно не верю в сглаз. ещё я узнала, что молоко — вредно, мясо — ужасно, варёное и жареное — полная жопа, и да спасёт нас сырой шпинат.

мы тут с подругой Ирой 10 дней поголодали на соках. физиологически — кайф, в какой-то момент бодреешь, веселеешь, проступаешь мышцой и чувствуешь себя живой. ментально же это атас, становишься асоциальной единицей, друзья трепещат, знакомые волнуются, постоянно приходится вести тематические разговоры. не то, чтобы тематические разговоры были впервой.

но предыдущий опыт меркнет в сравнении. чуть не бухаешь, ешь сырую еду и пьёшь свежевыжатые соки, как и не важно уже, с кем ты там нетрадиционно спишь, например. великая сила хавки.

так вот, я завтра начинаю сыроесть. ввязались с Красоточкой на что-то великое. у неё там целая программа: специальная литература, йога 6 дней в неделю, медитация дважды в сутки, и ещё какой-то хардкор на 40 дней.

в моей жизни есть трое таких, решившихся на живую еду. у меня такое ощущение благодарности, от темени до пяток. и ещё ощущение, что каждый — значим. и, наконец-то, волнительно от начинания. это поверх большой такой долгожданности. ну наконец-то. наконец-то.
130 посетителей, 32 комментария, 0 ссылок, за 24 часа