2015/12/07 15:10:42
Апрель можно назвать таким месяцем - передышкой перед боем и борьбой со страхами.

В начале месяца меня отправили в мою первую командировку в Тольятти. Это был семинар для сотрудников Альянс Франсез, вёл его француз и всё проходило полностью на французском языке. Сначала мне было очень страшно, что я ничего не пойму и не смогу двух слов связать, а оказалось, что всё было не так страшно. Я всё-всё поняла и даже старалась принимать участие в дискуссии, проблем с языком не было, так что я подумала, что бояться всё-таки ничего не стоит, а нужно смело регистрироваться на экзамен. Что я и сделала.

#Travail #2015 #togliatti #alliancefrancais #francais

Там в Тольятти мы създили на Волгу и она была ещё подо льдом, но всё равно прекрасна. А ещё я сразу же купила билет в местный театр и это было настоящим приключение - добраться до него, потому что водители в Тольятти сумасшедшие, а дойти пешком невозможно. В театре был очень важный показ, потому что последний. Играли Дюрренматта "Визит дамы" и очень недурственно.


#2015 #Printemps #voyage #peur Это, Тольятти, детка. А это его лучший драматический театр. Вы бы видели этот район... Впервые боюсь идти в театр, но билет уже купила. Пути назад нет.


#2015 #Printemps #togliatti #beauté #bonheur c"est la Volga et elle est absolument incroyable! Actuellement, sous la glace.

Ещё в Тольятти я нашла книжный магазин и купила там на радостях роман Маркеса, про который никогда ничего не слышала "О любви и прочих бесах" и тут же его прочитала. И это было чистое наслаждение. Как всегда у Маркеса одно предложение может стоить целого романа.

На обратном пути мы снова встретились с Аней anyutka, она сводила меня попробовать другой лапши (удон), а ещё Москва была такая невероятно красивая и умытая в тот раз, что я не могла ею налюбоваться.


#Printemps #2015 #moscou #voyage


#moscou #cafe #Printemps #2015 #voyage

Ещё из воодушевляющих моментов был Тотальный диктант, в котором я приняла участие и получила свою честно заслуженную "тройку". Пока это мой лучший результат, как все могли заметить, с грамотностью у меня проблемы. Так что даже "тройка" это праздник:)

Ещё из приятностей и новых приобретений был велосипед. Правда в основном его гоняет мой отец, а мне остаётся по остаточному принципу и никак на выходных, но всё равно на работу я старалась по возможности ездить на нём и это было здорово! В этом году у меня появилось много мечт, связанных с велосипедом. Надеюсь, что в новом году у меня получится воплотить хотя бы какие-то из них.

В самом конце месяца я снова начала бегать, правда регулярностью тренировок похвастаться не могла. А ещё только-только начала показывать фильмы в кофейне. Моим первым фильмом была "Сирийская невеста", который мы посмотрели вдвоём с Верой - она пришла меня поддержать. Это был прекрасный вечер, и я решила, что что бы не случилось, я ни за что не буду расстраиваться.


#Printemps #2015 #bonheur #fleurs
19 посетителей, 20 комментариев, 24 ссылки, за 24 часа