2015/12/14 15:57:56
Месяц июнь тоже был прекрасным. Хотя бы потому, что лето. А разве летом может быть плохо? Как покажет практика, может, но то - потом, а пока, в июне, было такое лето, когда всё хорошо.
Ведь у меня в июне день рождения. И я отношусь к тем людям, которые всегда его отмечают. Хотя бы потому, что я верю, что как проведёшь день рождения, таким будет целый год твоей жизни, так что нужно, чтобы всё было максимально идеально, красиво, радостно и с дорогими людьми. В этом году мне вдруг ужасно захотелось моря. Раньше не хотелось, а потом как-то захотелось, потому я собрала всех на одном из пляжей на нашем Обском море. Мои потрясающие подруги устроили мне супер-встречу с воздушными шариками, вручили мне корону и я почувствовала себя принцессой. Наконец-то! Тогда я пришла к выводу, что хотеть быть принцессой не зазорно. Вот я никогда не хотела и не знала, как много упускала. Потому что когда ты принцесса, ты прекрасна:)


#Moi #été #bonheur #amies #princesse je suis princesse!
А ещё я была права относительно той фишки с отмечанием и проекцией одного дня на целый год. Моря у меня уже было очень много, если будет ещё - это будет фантастикой:)

Ещё в июне я наконец-то начала нормально заниматься бегом - до этого были лишь жалкие потуги и ужасная борьба с ленью. А в июне я наконец-то перешагнула через дистанцию в 10 км, пробежав к своему дню рождения 15 км - такой вот подарок. Это зарядило на целый месяц вперёд!

Ещё в июне я впервые в жизни принимала участие в интеллектуальном квизе. И влюбилась в это дело. Правда тогда я поняла, что я ничего не знаю и кругозор у меня как у золотой рыбки, но даже если у меня получалось помочь команде хотя бы с парочкой вопросов, я чувствовала себя героем.

В июне же я попала на встречу нашего супер классного книжного клуба "42" - мы читали книжку про Муми Троллей. Тогда я первый раз читала Туве Янссон. И всё. Сейчас хожу на каждое собрание клуба, жду его каждый раз с нетерпением и кровь-из-носу книги на него читаю. Даже если нет времени на всё остальное.

А ещё в конце июня мы участвовали в городском квизе. И это было очень интересно - узнали много всего про Новосибирск, побегали по улицам, поразгадывали загадки. После этого одна из наших слушательниц и моя одногруппница подарила мне потрясающую книжку про наш город. Я всё хочу сделать про неё отдельный пост, но руки не доходят.

Смотрите, какой Новосибирск красивый:


#novossibirsk #2015 #été #beauté

И зелёный!

#été #2015 #novossibirsk #beauté  la plue arrive...
15 посетителей, 27 комментариев, 40 ссылок, за 24 часа