2016/02/16 21:30:15
В последнее время в моём ЖЖ стало непростительно мало картинок. Потому я решила написать пост с картинками. И про самое дорогое. Про мою сестру Машу - тем более она мееня укоряла, что я совсем про неё не пишу:)

Так уж получается, что мир тесен, мир интернетный ещё теснее, потому многие из вас её знают и читают. ganza_ru это как раз та самая девочка, которую я очень люблю и по которой очень скучаю.

IMG_4374.JPG

И вот почему я её так люблю (помимо любви естественной - кровной):

1. Маша потрясающий человек, которым нельзя не восхищаться. Она умеет поставить перед собой цель и добиться её осуществления. Она всегда всё делала сама - упорно, уверенно, фанатично. Её силе воли можно позавидовать. Она из тех, кто может заниматься спортом дома и будет выкладываться получше, чем в зале. Она умеет расставлять приоритеты. Она знает, чего она хочет. Вернее так. Она всегда это знала. С 17 лет. Без метаний, без сомнений.

2. Маша очень добрая, очень-очень добрая. Она любит свою семью и трогательно заботится обо всех нас. И о своём муже Акшае. Помню, в ОМД всякие феминистки писали Маше какую-то ересь про то, что она "прогибается под мужа", но знаете, я думаю, что Маша идеальная жена - очень нежная и заботливая, очень внимательная к любимому человеку.

3. Маша очень щедрая - она поделится всем, что у неё есть. Ей никогда ничего не жалко.

4. Маша талантлива. Определённо в ней что-то есть. Да, пусть не всё получается с первого раза, и подчас она очень строга к себе, но то, что рождается в её воображении - это прекрасно. Я очень люблю её мир и скучаю по нему.

5. Маша была и остаётся самым близким мне человеком. Я знаю, что могу положиться на неё, она всегда поддержит меня и будет рядом, даже находясь в тысячах миль от меня. Ей всегда есть дело. И я никогда не забуду тот самый страшный момент в моей жизни, когда впервые после того, как она отказалась со мной общаться в знак протеста относительно того, что я творила со своей жизнью, она спросила меня: "Хочешь я останусь с тобой, пока ты читаешь ЭТО" и я кивнула. Мы не говорили. Я просто не могла. И она была рядом. Тогда уже по скайпу. Но тем не менее близко. Она очень хотела меня спасти. Изо всех сил. И я благодарна ей за это.

IMG_4382.JPG

IMG_4363.JPG

IMG_4351.JPG

Я очень люблю тебя, Маша. Вот тебе и пост про тебя, как ты хотела:)
23 посетителя, 24 комментария, 14 ссылок, за 24 часа