2012/08/16 04:09:44
Поздравляли мы малыша несколько раз: утром он открывал наши подарки, а после сна Андрюша встречал гостей, вечером скайпился с бабушками и дедушками, а на следующий день отмечал свой День Рождения с детками в саду. Будет и продолжение...хотим его в LegoLand по такому поводу отвезти в ближайшее время :) И тете своей Тате он тортик заказал, так что продолжим в Хабаровске с тортом и "бетономешалой", которую ему дедушка с бабушкой там купили.

И так, поехали!
"У меня сегодня С-Днем-Рождения", как говорит Андрейка:))



Костя еще снял видеоролик о том, как Андрюшка подарки и шарики обнаружил утром, и после как он играл, как шарики с гостями лопал, и как дружно детки задували свечки на торте. Ролик покажу позже...

А пока вот мы утренне-пижамные разбираемся с мусоровозом, которым Андрей бредил несколько недель перед Днем Рождения и так его ждал, спрашивая каждое утро, не приехал ли мусоровоз, не сигналил ли под окнами :))







Показывает, каким он большим стал за год! "Башой майчик! У меня большАЯ пуза, большая писюка и длинные-предлинные ноги" :)) 



Второй большой подарок  - трехэтажная парковка! Тяжелая, зараза, но даже мне интересно было ее разглядывать :)



Хотел взлететь на шариках, пришлось помогать :))



После прихода гостей нам уже было не до фотографирования, кое-что я успевала выхватывать айфоном и показывать в инстаграмме, а Костя периодически брал в руки камеру и фотографировал все, что видел :))



Мне подарили цветыыыы! Много цветов!!! Стоят меня радуют теперь в моем домашнем офисе. Спасибо!



Торт в этом году я заказывала. Получилось очень даже вкусно и красиво :) По крайней мере дети были в восторге от "чаггингтона" :)





А вот и наша банда!



Вариацию на тему "Было-Стало" вы уже видели :) Оля, да, серьги на обеих фотографиях те же самые. Я их специально надела в этом году.



А это небольшой коллажик из инста-фоток: подготовка к ДР, разные мелочи и детали, немного закусок, сахар для мохито, и подарки! Спасибо нашим друзьям, у Андрея теперь полный автопарк техники, теперь он выбирает, что брать на прогулку, чтобы играть в песочнице! За игру и пазлы от меня отдельная благодарность - нам как раз надо развивать усидчивость и тренировать воображение.



Ребенок спрашивает, не переставая, когда у него будет следующий "С Днем Рождения" :)) и снова ждет гостей!
380 посетителей, 33 комментария, 0 ссылок, за 24 часа