2016/01/11 10:09:09
 ...поперлась я на сеанс массовых гаданий в музей истории нашего города. Надоело мне обманывать себя саму на раскладах: вижу, что все хреново, но гадкая надежда внутри говорит: ну, вот эту карту можно же и по-другому интерпретировать, в более хорошем смысле".
  Потому избегаю делать расклады сама себе, только диагностику иногда.
  Но впрочем речь не обо мне, а о любви.
  Я пошла на гадание по Ленорман, к женщине, о которой много отзвывов слышала, в основном, все сходилсь в том, что она "видящая". Но речь, опять же не о женщине. А о любви.
   О любви. На гадание пришло по записи 146 женщин. Больше просто музей не вместил и две гадалки не двухжильные. Из 146 женщин диапазона от 16 до 55 лет (это навскидку по внешнему виду), я в единственном экземпляре пришла с вопросом по работу.
   Вся остальная очередь, как выяснилось в ходе массового чаепития пришла с единственным вопросом.
   И отнюдь не "любит ли меня Вася?", а с вопросом: "где он бродит мужчина, настоящий полковник?".
   Представляете, 145 достаточно вменяемых, симпатичных, хорошо одетых женщин, половина которых приехала на собственных шикарных машинах (вся стоянка во всяком случае была забита), вообще никого нигде никак не может найти?
   Случайно в музей забрел гражданин мужского пола. Дружная компания была готова пропустить его вне очереди. Но он, гад, всего лишь хотел на колокольню подняться. Что и сделал, провожаемый 145 заинтересованными взглядами.
   У нас что вообще все так хреново по гендерной части?
60 посетителей, 76 комментариев, 76 ссылок, за 24 часа