2012/06/29 18:00:23
Жил-был в канадской провинции Новая Скотия (очень показательное название) 33-летний реднек по имени Джеймс.
Баб там мало, ибо холодно и дико, поэтому Джеймс мучился, мучился в одиночестве, но в конце-концов все-таки нашел себе подружку - 47-летнюю разведенную старуху Ли со взрослой дочкой.



И пошла-поехала у них любовь на удивленье - реднек вкалывает, а бабка то варит ему какие-то ихние канадские щи да борщи, то штаны штопает, то валенки подшивает. В общем, очень скоро дело пошло к свадьбе.
Пошло, да не дошло.

Потому что поругались как-то любимые вдрызг и чуть не до драки. А затем решили помириться и в знак согласья поебаться. Разделись догола и старуха принялась делать любовнику минет...

Вот вы гляньте на фотку, что в начале поста - ну какие тут 47 лет? Бабка выглядит на все 67, а еще сразу становится понятно, что характер у нее злопамятный, паскудный, вероломный...

Принялась Ли сосать и вылизывать реднеку хуй, да как вопьется в него зубами!

Ну, мужик от боли заорал, чуть не обосрался, кровь хлещет, член перекушен, а бабка продолжает свое гадкое дело.

Как йобнет ее Джеймс обеими руками по шее - пиииииздык!

И убил наповал. Одним ударом! Точнее, двумя.
Ну, бабка рот раскрыла, выпустила из него хуй, йобнулась на пол и померла, а Джеймс подумал-подумал, одел труп, вынес в лес и закопал.
Конечно, нашли его через месяц и взяли мужика под микитки. Пришлось во всем признаться, показать шрамы на еле оклемавшейся елде.

Справедливый канадский суд квалифицировал дело как непредумышленное убийство и дал Джеймсу семь лет, из которых он отсидел до вынесения приговора уже один год. Может еще через пару лет пойдет на помилование...

А к чему я пересказал вам эту историю, опубликованную на днях в британской газете "Сан"?

А к тому - в последние несколько дней в жжешечке какое-то поветрие - пишут и пишут о том, как плохо живется иммигрантам, поверившим западной пропаганде и съебавшим с родины в заграницы.

И правильно! Очень правильно пишут!
Поэтому сей пост - в копилку будущим иммигрантам.

Одумайтесь! Ну куда вы прете? В Канаду захотели? Думаете, там хорошо?
Вот как там живется людям - я очень подробно это сейчас описал.

Баб в Канаде нет. Точнее, мало их. Они нарасхват. Своим не хватает, а еще и вы хотите припереться. Да там же молодые мужики уже со старухами вынуждены жить! Теряют человеческий облик! А вы туда собрались...

Ну, конечно вы можете возразить - я, дескать, поеду в Канаду с женой!

Так она вам там всю плешь выест!
Потому что в большинстве случаев семейная иммиграция, ежели вы еще сравнительно молодые, обязательно приводит к разводу.
Жена-то как увидит ихние магазины, глаза загорятся, начнет вас пилить да пилить - дай денег на то, на это, купи кофточку, хочу спортивную машину, особняк, да и просто в роскошный ресторан. Бабам всегда денег мало, сколько им ни дай.
И семьи иммигрантов разбиваются. Или кто-то из партнеров впадает в алкоголизм. Жрет барбитураты. Девки блядовать идут или женятся на местных богачах. А мужа нахуй.

Так что сидите лучше на родине и никуды не бегите. В России баб больше, и они красивые. Лучше с классными бабами тусоваться, чем нарваться, чтобы злобная канадская или американская старуха цапнула вас зубами за хуй.

А хотите жить лучше - так подключайтесь к бизнесу по экспорту баб из России на Запад. Дело прибыльное. Да и бабы довольны - и на мир посмотрят, и мужа найдут, и денег чуток заработают. Может и счастье свое обретут. Все бывает.

Не одобряю я иммиграцию, она полезна лишь для немногих людей.
Такие вот дела, да...
60 посетителей, 8 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа