2016/01/21 09:25:47


В далекие-далекие времена, когда доллар был еще 74 рубля (дней десять назад), отправился я как-то вечером попить пива в одно местное приличное кафе, куда некоторые даже ходят пожрать еду.

Так как дело было на неделе, зал почти пустовал, но за соседним столиком сидела компания из трех парней возрастом лет тридцати - бухали коньяк и веселились. Иностранцы.

Тут следует отметить, что "иностранцами" у нас в городе называют научных сотрудников из Международного института, а остальные чужепаспортные это чурки или гастеры - других слов в их отношении не полагается. И, кстати, за полвека существования Института, случаев изнасилований девок "иностранцами" вроде вообще не было - все только по взаимному согласию, что говорит о немалом умственном багаже и обходительности физиков.

Так вот. Сидят парни, бухают, посматривают на зал, потому что ясно - хочется им знакомств с девками. Кипит кровь, ебаться хочется.

Иностранцы тут работают в долгосрочных командировках, язык русский знают, а и персонал их знает, так как побухать молодежь частенько ходит. В общем, все друг к другу привыкли.

И тут смотрю - пошептались чуваки, подозвали знакомую официантку, посмеялись-пошушукались вместе с ней и... минуты через три гляжу:

кельнерша несет поднос, на котором стоит бутылка шампанского и пара бокалов за дальний столик за моей спиной.

Стало мне интересно, обернулся.

А там... ах, мама родная!

Сидят две писюндры лет по 17, не больше. Красивенькие, свеженькие, ухоженные. Попивают чаек с пирожными, а глазки зырк-зырк - и затем снова с как бы незаинтересованным видом продолжают общаться.

Принесла им девка шампанское, они его взяли, даже спасибо не сказали, лишь покачали головами.
Официантка возвращается к парням и объясняет, что "девушки бутылку взяли, но пригласить вас к себе за столик отказались".

Ну...иностранцы не долго горевали. Парни веселые, бухнули еще, заплатили кредитной карточкой, причем счет у них на троих только на бухло был приличный по тутошним стандартам, почти 7 тыс. Встали и поехали в другой кабак, потому что уже под полночь было и кафешка закрывалась, а в других местах и до двух работают...

А писюндры так и остались как ни в чем ни бывало попивать шампанское.

Ну а на следующий день я опять пришел и, бухая, расспросил знакомого официанта.

Оказывается, девки те на самом деле были школьницами. Но не блядьми, которые пришли поискать поебаться, и не проститутками, которые дают только за деньги, а лучше за доллары.

Нет! Они были охотницами.

Дело в том, что в последние лет 20 у большинства школьниц полностью изменились взгляды на свое будущее. Нет, не в космос они хотят летать и не на журналистов или экономистов учиться.

Нынешние девки, если покрасивше, уже лет с 14-15 четко знают - надо ковать железо, пока горячо, и лишь сиськи оформились, следует начинать активно искать валютного миллионера или миллиардера. Иначе вся дальнейшая жизнь пойдет насмарку.

Это в годы моей юности (или в других странах), девки, если принимали от тебя шампанское, соглашались общаться - или наоборот - отсылали бутылку обратно, соблюдая некий кодекс - причем, бутылка совсем не обязывала их к поебке, а речь просто шла о знакомстве.

В России давно уже не так.

На бутылку "Советского" или иного категории шампанского до пары тысяч рублей юные писюндры не ведутся. И если целую "поляну" им пришлешь - вряд ли прокатит.

Миллионер, в отличие от простого человека, на такие мелочи не разменивается. И в кафе в свитере или простом пиджаке не приходит.

Богатый человек (в их понимании) должен повсюду на людях быть одет с иголочки - в самую дорогую и престижную одежду. И пить - ну минимум "Вдову Клико" или "Мумм", или коньяк - но не "Кизлярский" или "Метаксу", а минимум какой-нибудь французский, тыщщ по 30 рублей за бутыль, заедая его настоящими устрицами, а не дешевыми мидиями...

В свои 16-17 охотницы отлично все видят, знают, узнают и оценивают. И не хотят размениваться на меньшее. Разве можно спать или просто сидеть за компанию с человеком (речь идет о провинции), готовым потратить на обычную кафешку 6-7 тысяч рублей за вечер? Такое только в дурном сне может присниться...

Ну... миллионер это конечно очень хорошо и всем нормальным бабам таких найти желаю.

Но только вот кончаются подобные поиски для большинства жадных до чужих денег малолетних писюндр, особенно в провинции (не путать с богатой Москвой), плачевно.

Таких девок, бывших охотниц, постаревших до кошмарных 26-28 лет, можно наблюдать в кафешках не в будни, потому что тогда они работают, а в пятницу и субботу.

В большинстве случаев это уже располневшие, со следами бурной жизни на глазах тетки, выглядящие старше своих лет. У многих из них к этому времени за спиной один или два неуспешных брака и даже "довески", что делает их полностью неперспективными.

Работают они обычно секретаршами или мелкими менеджерами на должностях, где особых профессиональных умений и образования не требуется. Неудивительно, что при сокращениях часто именно от них в первую очередь освобождается работодатель...

И вот пока они сидят, постаревшие, опухшие, с жадными глазами выискивая того, кто захочет иметь с ними серьезные отношения, в той же самой кафешке можно увидеть их сверстниц или одноклассниц. Может не таких красивых, но не шаставших в 16-17 лет по кабакам в поисках заветного богача. Эти женщины сидят счастливые - рядом со своими мужьями, которые миллионерами не являются, но уверенно и твердо стоят на ногах и содержат свою семью.

...Однажды довелось быть свидетелем поучительного зрелища. Много лет назад, в другом кабаке, довелось общаться с "охотницей". Ясен пень, что ничем не кончилось. И вот прошло время...

...Она сидела в кафе с подругами. Мешки под глазами, пьяная, скандальная. В 24 года ее бросил муж, образования у нее не было, дома ждал двухлетний ребенок. В кафешке вдруг раздался ее злобный крик, мат, люди стали оборачиваться, а она пьяно расшвыривала вокруг себя какие-то мелкие купюры, вроде пятидесятки. Ели подружки ее успокоили и увели домой. Никому не нужную.

И еще одну такую видел - опять же спустя годы. Городок у нас маленький, поэтому подобные встречи часты...
В общем: девки! Обращайте внимание не столько на свое тело, оно ведь с годами увянет, а на образование и развитие карьеры и ума. Иначе будет очень плохо.

А ходить по кабакам в 16-17-летнем возрасте для бабы это зло. И ни к чему хорошему не приводит.
Миллионеры, они тоже не дураки. Поматросят, а потом нахуй бросят. Да и не только они, а любой серьезный человек - когда осознает, что бабе нужны прежде всего и только - его деньги.

Такие вот у меня сегодня размышления, да...

ПыСы: Да, доллар тем временем стал 82. Посмотрим, как будут справляться тутошние провинциальные искательницы богачей с новыми условиями. Потому что заведения пустеют...

96 посетителей, 84 комментария, 37 ссылок, за 24 часа