2013/10/21 21:14:11
Я начала есть. Точнее жрать. Причем углеводы и много. Меня кормят пирожками, и это сильнее меня, я очень люблю домашнюю выпечку. В итоге за три дня я съела 6-7 сырников (не зожных), пяток пирожков с брусникой, три четверти большого пирога с яблоками, и отполировала это все у мамчика тортиком (470 кк, 29% жира). И я так охренела от себя, что мне даже не стыдно :) Вообще очень сильно хочется есть, все время, даже после приема пищи. По-моему, во мне проснулся медведь, и он запасается на зиму! Единственный обманный маневр, который некоторое время работает - горячий шоколадный коктейль. Но он подходит к концу! Надо еще заказывать.

С коктейлем, кстати, интересно вышло. Я залила горячее молоко в шейкер, всыпала черпачок коктейля, закрыла, потрясла, и тут у шейкера снесло крышу, конструкция сделала : "Пфшмяк!" и уделала мне все стены шоколадным коктейлем. Так что теперь я развожу порошок в небольшом количестве холодной воды и вливаю в чашку с горячим молоком.

Я тут поговорила с любимой подружайкой, говорит, что тоже жрет-с, так что я не одинока. А как вы переживаете холода? И что делать-то? :)
0 посетителей, 13 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа