2014/12/15 10:26:02
С одним товарищем недавно возник спор по поводу отношения мужчин и женщин к сексу. Спорили долго, с пеной у рта не так ожесточенно, как иногда бывает. Но каждый в итоге остался при своей истине.
Он заявил, что мол женщины готовы спать с любым. Обиженный мужчина, видимо, в нем говорит. Находят в мужчине хотя бы одну черточку характера, которая, метафорически выражаясь, должна быть у мужчины ее мечты и все. Зеленый свет загорелся – можно отдаваться. Мужчины с этим "отдаванием" соглашаются, т.к. им нравится необременительный секс, который потом из-за нас, женщин, переходит в отношения. Ужас-ужас какой!!! А после третьего «случайного» секса с одним и тем же мужчиной – щелкает переключатель и секс переходит в разряд отношений. А мужчина бедняжка становится жертвой этих самых женских странностей.
Конечно, я возразила! Это мужчины готовы спать с любой, кто согласен. Девочки, поддержите меня! А ту, которая не согласна, надо соблазнить. Ведь, если верить умным научным трудам, женщина подсознательно ищет хорошего отца для своих будущих детей. А значит это исключает бесконечную череду любовников. Ведь выбирается то по совокупности качеств, а не за какое-либо одно.
А ваше мнение каково? Кого легче соблазнить: мужчину или женщину?
36 посетителей, 52 комментария, 48 ссылок, за 24 часа