2012/10/05 09:31:12
Сегодня в метро видела.
Вошла в вагон женщина с ребенком. Ребенку меньше полугода точно. Не знаю, кто они по национальности, не разглядывала. Может, казашка, хотя не очень похожа. И мимишный ребенок с огромными щеками, очень непосредственный, начал играть с другими пассажирами. А вокруг одни пенсионерки, все доброжелательные, улыбаются, дают младенцу пакетами пошуршать. Мама ребенка светится вся, в общем все очень мило и по-доброму, прям идиллия.
И тут в вагон входит такое мрачное существо с лицом, простите, дегенерата. Недоброго такого дегенерата. Видимо, с какими-то националистическими замашками. И начинает очень злобно и очень пристально смотреть на мать с младенцем. И знает, что делает, главное. То есть, им там неслабый такой заряд злобы прилетел. Ну как прилетел, так и улетел, я тоже могу иметь свое мнение.
Но дело не в этом. Я это к тому, что иногда слышу от кого-то пожелание про "лучше относится к людям", "раскрыть четвертую чакру", "излучать доброжелательность и люди к тебе потянутся".

Можно. Не вопрос. Но с топором в одной руке и способностью, если что, не стесняться его применить.
Потому что 90% окружающих будет умиляться и радоваться, но достаточно одного злобного мудака, чтобы испоганить ваше существование.


100 посетителей, 12 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа