2012/02/26 23:03:38
1. Моя видеосъемка с акции "Большой белый круг". На Зубовском бульваре несколько сотен сторонников Путина, среди которых преобладали молодые люди 17-20 лет, пытались провести контр-акцию и вышли с шаблонными плакатами-табличками "Путин любит всех" и "Неделя до победы Путина". Они выкрикивали лозунги в поддержку Путина и старались выстроиться на Садовом кольце перед участниками акции "Большой белый круг". За действиями запутинцев наблюдали их "коллеги" постарше, притормаживали слишком громких крикунов. Группа запутинцев отняла мобильный телефон у одного участника акции (он их снимал), к ним сразу же подошел наблюдатель и приказал вернуть телефон. Телефон вернули. Поскольку запутинцев было существенно меньше чем участников акции, они по команде перемещались по тротуарам вдоль Садового кольца и таким образом пытались создавать массовость. Участники акции в большинстве своем на провокаторов не реагировали.




2. Участники акции "Большой белый круг" у Дипакадемии. На этот участок кольца сторонников Путина не хватило.



3. Девушка с путинофоном, горячий чай, участники акции приветствуют друг друга: водители - пешеходов, пешеходы - водителей.



4. Акция "Большой белый круг" близится к завершению. Участники акции машут белыми лентами, запутинцы устали шуметь и просто стоят рядом с табличками "Путин любит всех". Всё заканчивается мирно и без мордобоя, народ начинает расходиться.



5. Актриса Наталья Фатеева принимает участие в акции "Большой белый круг".



Фотографии выложу в ближайшие дни.
700 посетителей, 1 комментарий, 0 ссылок, за 24 часа